Великие Дворники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Дворники » Чем мы заняты сейчас. » Линдэли (вечер песен) в мае.


Линдэли (вечер песен) в мае.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что: концерт ролевого народа
Где:
Когда: 30-е мая, в 15:00

На излете мая, перед началом лета, мы зовем всех желающих присоединиться к нам на Линдэли - вечере, где менестрели и музыканты будут исполнять песни и музыку.

Вопрос о том, где конкретно будет проходить Линдэли, все еще под вопросом, потому что будут как товарищи из Москвы, могущие присутствовать лично, так и менестрели из других стран, которые будут играть онлайн. То есть нужно помещение достаточно тихое и притом не очень большое. То есть не подойдут ни новый "Дредноут", ни парк (что очень жаль).
Однако мы надеемся, что назовем вам место проведения уже к концу этой недели.

Если кто-то не может прийти лично, вы всегда сможете присоединиться онлайн.)

Внимание товарищам менестрелям!
Если вы хотите петь песни на Линдэли, напишите, пожалуйста, так как мы хотели бы составить программу вечера.

2

Доброго дня!
Буду рад присоединиться, чтобы сыграть и спеть на Линдэли.
Придём вместе с Исиллиндо.
Гитару возьму с собою.

3

Drauglin написал(а):

Доброго дня!
Буду рад присоединиться, чтобы сыграть и спеть на Линдэли.
Придём вместе с Исиллиндо.
Гитару возьму с собою.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина, мы с вами встречались на вечере стихов на прошедшем Весконе. К сожалению, от лица всей команда Великие Дворники сообщаю что 30.05 встречи не будет. В связи с обстоятельствами вынуждены перенести наше Линдэли на неопределенный срок. Мы все будем рады вас видеть у нас, будем ждать новой встречи. Пожалуйста следите за новостями и конечно же до скорой встречи! С уважением!

4

Катерина написал(а):

Drauglin написал(а):

    Доброго дня!
    Буду рад присоединиться, чтобы сыграть и спеть на Линдэли.
    Придём вместе с Исиллиндо.
    Гитару возьму с собою.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина, мы с вами встречались на вечере стихов на прошедшем Весконе. К сожалению, от лица всей команда Великие Дворники сообщаю что 30.05 встречи не будет. В связи с обстоятельствами вынуждены перенести наше Линдэли на неопределенный срок. Мы все будем рады вас видеть у нас, будем ждать новой встречи. Пожалуйста следите за новостями и конечно же до скорой встречи! С уважением!

Здравствуйте, Катерина!
Понимаю.
Буду следить за новостями и ждать новой встречи.
С уважением!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великие Дворники » Чем мы заняты сейчас. » Линдэли (вечер песен) в мае.